Аниме ^_^

Главная » 2009 » Август » 12 » Обновления.
11:25
Обновления.

                            Приветствую Вас на сайте. У нас вышли обновления. 

    Во-первых теперь можно скачивать с нашего сайта аниме. И не только аниме, но ещё и полнометражные аниме, фильмы, игры, всё, что захотите. Но в некоторых постах нет ссылок на скачивание. Не беда! Просто напишите в комментарий, что Вам нужна ссылка на скачивание. Администрация сразу скажет ссылку на скачивание, если сможет. Ещё может случится такая ситуация: красиво оформлен пост о аниме, всё есть, ссылка на скачивание есть, но нету... аниме онлайн! Тоже не беда - так же попросите в комментарии о онлайн. Администрация сразу же всё сделает! 

    Теперь манга и дорама. Манги онлайн у нас не будет. Только скачиваем. Манги к сожалению у нас мало, но скоро будет больше, администрация обещает. У нас появился такой раздел, как дорама. Количество дорам тоже не велико, но это исправное положение. Пока, что дорамы только онлайн. Позже может быть будет скачивание. А теперь о хорошем.

    У нас появились заказы! В "Пристанище анимешников", дальше в "Аниме/манга" и "Заказы". Начинаем новую тему, называя её названием аниме/манги/игр/дорамы, и пишем, что Вы хотите и желательно к какому времени. 

   Теперь о плохом. На форуме пока, что нет ролевых. Вообще нет. Администрация планирует взять кого-нибудь, кто хотел бы заняться ролевыми. Если Вы хотели бы занять эту должность, пишите сюда в комментарии! 

    У нас появился, как Вы уже заметили "Каталог сайтов". Там наши друзья. Заходите к ним на сайты и форумы, у нас замечательные друзья! А так же, у всех наших друзей есть баннеры. И эти баннеры высвечиваются справа, после поиска. Можете, кликнув на банер сразу попасть к ним на сайт. Они высвечиваются по одному за раз и поэтому меняются переодически.

    И ещё. У нас появились аниме клипы! То есть AMV. Так же эти клипы можно смотреть онлайн и скачивать. Если будет чего-то не хватать, для этого есть комментарии. 

    Ну, что ж. Вроде бы, всё. Музыка, пристанище анимешников (форум), галерея, гостевая, чат, всё осталось, как прежде. Ещё на сайте поом может быть будет аниме радио, музыка, мини приложения. Но это всё только может быть будет, в далёком будущем. Надеемся, Вас пока всё это устраивает, уважаемые гости и пользователи. Ну вот и всё. Будет что-то не понятно, пишите сюда, или на форум. Предлагайте что-нибудь своё, заказывайте, мы будем рады Вам помочь.

    С уважением, администрация сайта.

Категория: Новости. | Просмотров: 951 | Добавил: Deliriumi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота
20.04.2024
02:36
Форма входа
Категории раздела
Новости. [9]
Важные новости на сайте, а так же не большие, но интересные новости всего, что связано с аниме и Японией
Обзоры. [22]
Музыка, исполнители, фильмы, аниме и другое.
Дорама [2]
Японские телесериалы. Скачивайте дорамы и смотрите онлайн! ^^
Аниме-фильмы. [30]
Полнометражные и короткометражные. Качайте и смотрите онлайн!!!
AMV [2]
Качайте и смотрите аниме клипы онлайн!!!
Рисуем аниме. [6]
Рисуем аниме с помощью разных программ, к примеру фотошоп или корел, или же рисуем маркерами, карандашами или красками и т.д.
Музыка. [2]
Музыка из ралзличных аниме, а так же многие музыкальные группы Японии!!! ^^
Другое [5]
Другое, чего нет в категориях выше.
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 14
Мини-чат
Статистика

Анимешников онлайн: 1
Забежали к нам: 1
Пользователей: 0